Sie befinden sich hier:///Bereichsvertreter
Bereichsvertreter 2018-03-21T12:13:16+00:00

Bereichsvertreter

Bereich 1: Schweinfurter Oberland (Altenmünster, Ballingshausen, Birnfeld, Fuchsstadt, Oberlauringen, Stadtlauringen, Üchtelhausen)

Bereich 1: Schweinfurter Oberland (Altenmünster, Ballingshausen, Birnfeld, Fuchsstadt, Oberlauringen, Stadtlauringen, Üchtelhausen)
Bereichsvertreter: Juliana Lurz
97488 Stadtlauringen09724/7111

Bereich 2: Oberes Werntal (Bergrheinfeld, Euerbach, Geldersheim, Greßthal, Niederwerrn)

Bereich 2: Oberes Werntal (Bergrheinfeld, Euerbach, Geldersheim, Greßthal, Niederwerrn)
Bereichsvertreter: Martina Vierengel
97535 Greßthal09726/905987stefina.vierengel@web.de

Bereich 3: Nördlich des Mains (Dittelbrunn, Hambach, Kronungen, Maibach, Zell)

Bereich 3: Nördlich des Mains (Dittelbrunn, Hambach, Kronungen, Maibach, Zell)
Bereichsvertreter: Maximilian Markert
97490 Pfersdorf0157/88366026maximarkert@web.de

Bereich 4: Großgemeinde Schonungen (Abersfeld, Hausen, Löffelsterz, Mainberg, Marktsteinach, Reichmannshausen, Schonungen, Waldsachsen)

Bereich 4: Großgemeinde Schonungen (Abersfeld, Hausen, Löffelsterz, Mainberg, Marktsteinach, Reichmannshausen, Schonungen, Waldsachsen)
Bereichsvertreter: Christina Keicher
97453 Waldsachsen09721/7570126christina.keicher@schonungen.de

Bereich 4: Großgemeinde Schonungen

Bereich 4: Großgemeinde Schonungen
Bereichsvertreter: Christine Oßwald
97453 Marktsteinach09727/263chrisosswald@aol.com

Bereich 5: Stadt Schweinfurt

Bereich 5: Stadt Schweinfurt
Bereichsvertreter: Alfred Wirth
97421 Schweinfurt09721/24502wirth.alfred.sw@t-online.de

Bereich 6: Mainbogen (Gochsheim, Grafenrheinfeld, Grettstadt, Hirschfeld, Röthlein, Sennfeld)

Bereich 6: Mainbogen (Gochsheim, Grafenrheinfeld, Grettstadt, Hirschfeld, Röthlein, Sennfeld)
Bereichsvertreter: Michael Götz
97520 Röthlein0157/52642978goetzer.michel@gmx.de

Bereich 6: Mainbogen

Bereich 6: Mainbogen
Bereichsvertreter: Erich Wenzel
97526 Sennfeld09721/68554wenzel49@gmail.com

Bereich 7: Schweinfurter Weinland (Frankenwinheim, Lindach, Mönchstockheim, Oberschwarzach, Stammheim, Sulzheim. Vögnitz)

Bereich 7: Schweinfurter Weinland (Frankenwinheim, Lindach, Mönchstockheim, Oberschwarzach, Stammheim, Sulzheim. Vögnitz)
Bereichsvertreter: Christine Bender
97509 Kolitzheim09321/3009189christine.bender@bender-kolitzheim.de

Bereich 8: Westlicher Landkreis (Eckartshausen, Eßleben, Ettleben, Mühlhausen, Schleerieth, Schraudenbach, Schwanfeld, Werneck, Zeuzleben)

Bereich 8: Westlicher Landkreis (Eckartshausen, Eßleben, Ettleben, Mühlhausen, Schleerieth, Schraudenbach, Schwanfeld, Werneck, Zeuzleben)
Bereichsvertreter: Robert Drescher
97440 Zeuzleben09722/2780robert.drescher@gmx.de